«Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках» читать онлайн книгу 📙 автора Джека Буруджяна на MyBook.ru
  2. Ценные бумаги, инвестиции
  3. ⭐️Джек Буруджян
  4. 📚«Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.6
(10 оценок)

Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках

272 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Трейдинг на рынке акций, опционов, фьючерсов и валют – это искусство или наука? Какими качествами должен обладать хороший трейдер? В чем заключаются нюансы индексного арбитража? Используете ли вы технический анализ или беспорядочно блуждаете? На все эти и множество других вопросов отвечает автор книги, профессионал с более чем двадцатилетним стажем работы на финансовых рынках. Отвечает как на основе собственного опыта, так и приводит опыт других признанных мастеров трейдинга. Посредством занимательных историй и наглядных примеров автор проливает свет на секреты ежедневной динамики рынков и анализирует возможности извлечения прибыли на основе прогноза поведения участников рынков.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, кто так или иначе имеет дело с ценными бумагами и производными инструментами.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках» автора Джек Буруджян на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
68 книг
Я пришел к убеждению, что фондовый индекс Russell 2000 является лучшим индикатором фондового рынка.
27 июня 2021

Выбор времени в масштабе месяца – дело тонкое, но еще более важно знать, в какой именно момент торговой сессии надо ловить удачу за хвост. Когда я работал с индексными арбитражерами, Винни и Дэнни рассказали мне, что примерно в 2.40 дня по Чикаго, минут за 20 до закрытия фондового рынка, миру показываются диспропорции цен акций, чтобы рынок сумел найти надлежащее решение для выравнивания дисбаланса и избежать неожиданных значений закрытия дня.
27 июня 2021

Переводчик