Отзывы на книгу «Rework: бизнес без предрассудков»

kpr...@bk.ru

Не ожидала такого эффекта от книги, прочла за 2,5 часа, ёмкость, наполненная полезными мыслями. Уже в процессе чтения появилось несколько новых идей для улучшения бизнеса. Действительно - книга для всех. Советую!

oxan...@bk.ru

Книга замечательная

Александр Бикчантаев

REWORK - антипод большинству книг на тему организации своего бизнеса. Простота, моментальное реагирование, «дошлифуете потом», «идеально не будет никогда», «запускайся с тем что есть и не тяни» - по такому роду философии было создано данное произведение.
Действительно, книга является интересным пособием - рассказом, которое поможет новичку (и не только) обойти ключевые ошибки на старте, и сэкономит ему немало времени.
Читается легко, запоминается ключевое.
Советую к прочтению, а также советую применить полученные знания сразу после последней прочтенной страницы.

ps.vo...@outlook.com

Я не увидел в данной книги той информации или энергии, которая сподвигла бы меня на действия. Есть фразы, с которыми я не согласен. Жить одним днём может быть и хорошо, единственно на следующий день необходимо обратно придумывать короткие цели. Ну а так молодцы, не все могут написать книгу, а у ребят получилось!

Alena Buraya

мне кажется, эта книга избавляет от дорогих и глупых предрассудков про бизнес. очень хотелось, чтобы ее прочитали все те руководители, кто пытается гнаться за новыми фичами побыстрее и побольше

Мистер Нульметр

Очень хорошая книга, недаром является очень известным бестселлером. Помогает взглянуть на очень многие вещи в работе открытым взглядом, без привычных шор "так делают все".
Книга очень небольшая, и при этом читается легко и просто - у меня ушло ровно два вечера. Отложу и буду переодически перечитывать, чтобы не забыть самые полезные мысли или отыскивать новые - чего и вам советую =)

Павел М.

Очень, очень, очень много умных мыслей.