quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир

291 уже добавил
3.8
    Irsena

Автор рассказывает о том, чем игры могут быть полезны. Не стоит скептически относиться к виртуальной реальности и ругать людей, которые ею увлекаются. Многие элементы игр можно перенести в реальный мир и добиться невероятных успехов.
    Игры помогут легче и с воодушевлением выполнять скучную работу, объединять людей и укреплять социальные связи, помогут быстрее выздороветь и еще много всего.
    Автор рассказывает, как с пользой применять игры в повседневной жизни.

Интересная книга для тех, кто увлекается геймификацией своей жизни, либо же просто любит игры. Много полезного о том, как работают игры, что заставляет людей выполнять сложные задачи в виртуальном мире, в то же время в реальной жизни проявляя лень.<br />Из минусов могу отметить затянутость. Предполагаю, что вследствие того, что автор всё-таки не писатель, а гейм-дизайнер. Бывает, что один и тот же момент тебе разжевывают по десять раз, когда ты итак уже всё понял.<br />А в целом необычно, интересно, полезно.