«Сборник 3 бестселлера о любви в космосе» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Щабельник на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Виктория Щабельник
  4. 📚«Сборник 3 бестселлера о любви в космосе»
Сборник «3 бестселлера о любви в космосе»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В сборник вошли книги: «Сто дней, которые потрясли галактику» Джейн Астрадени, «Lex talionis (Принцип талиона)» Виктории Щабельник, «Дур.Дом удовольствий» Дарьи Проценко. Серия «3 бестселлера» - это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и еще многие другие сюжеты, способные заинтриговать и взбудоражить воображение любого, даже самого прихотливого читателя.

читайте онлайн полную версию книги «Сборник 3 бестселлера о любви в космосе» автора Виктория Щабельник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сборник 3 бестселлера о любви в космосе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
14 января 2023
Время на чтение:
28 ч.
лся Стас. – Они НЕ гуманоиды. А просто так выглядят. Они НЕ женщины, а просто притворяются. Ну и, наконец, они НЕ теларийки в полном смысле этого слова, потому что никто не знает, почему им нравится, когда их так называют. На разных языках название их расы звучит по-разному, а звезда и родная планета называются Саит-Адор. – Бррр! Ерунда какая-то! Еще больше меня запутал. А кто же они тогда? – Эм… затрудняюсь ответить. В привычных тебе категориях их природу объяснить нельзя. У них иной метаболизм, принцип функционирования. Другие органы и восприятие. Вообще все другое, ну и для кучи… Размножаются они почкованием. – То есть они все… Эм… Бесполые? А чего они тогда от вас хотят? – нашла же я чего спросить! – Ты же слышала, – рассмеялся Стас, – они тебе объяснили. Контакт с интересным объектом. И из их речей, можно сделать вывод об их предпочтениях. – А почему у них все… древесно-зеленое? – Теларийки – мастера биотехнологий. Даже вот! Посмотри вокруг, – мы уже находились в зале прибытия, – видишь, на стенах растения? – Ну да, плющ какой-то… – Это растения-наблюдатели… – В смысле? – В смысле, что биотехнологии телариек великолепно подходят для организации наблюдения где бы то ни было. Они могут подбирать такие комбинации параметров, при которых растения могут существовать где угодно. Они собирают всю информацию и могут восстанавливаться при повреждениях. А поскольку клеток, ну или их аналогов, там миллионы и миллиарды
5 февраля 2018

Автор книги