«Чрезвычайные происшествия» читать онлайн книгу 📙 автора Джеймса Уайта на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Джеймс Уайт
  4. 📚«Чрезвычайные происшествия»
Чрезвычайные происшествия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2003 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Джеймс Уайт (1928—1999) – один из известнейших английских писателей-фантастов – был автором многих замечательных книг. Но именно цикл произведений о Космическом госпитале принес ему особую популярность во всем мире.

«Космический госпиталь» Джеймса Уайта – не просто один из знаменитейших сериалов за всю историю научной фантастики, не просто оригинальнейшая из «космических опер» нашего времени, но – истинное ЯВЛЕНИЕ В ЖАНРЕ!

Над невероятными похождениями бригады межгалактических врачей смеются уже несколько поколений любителей фантастики – в том числе и в нашей стране. Потому что «Космический госпиталь» – это ЕДИНСТВЕННАЯ фантастическая сага, в которой приключения и юмор переплетены настолько плотно, что отделить одно от другого практически НЕВОЗМОЖНО!..

читайте онлайн полную версию книги «Чрезвычайные происшествия» автора Джеймс Уайт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чрезвычайные происшествия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: