Рецензия GoryachevIvan на книгу — Джеймса Тейбора «Глубокая зона» — MyBook

Отзыв на книгу «Глубокая зона»

GoryachevIvan

Роман классный. Замечательный сюжет. После прочтение задаёшься многими вопросами. Мне больше всех в книге понравилась отрицательная героиня Эвви Фламер которая работала в лаборатории. Это очень смелая девушка которой надоела быть неудачницей и всегда на вторых ролях она плюнула на всё и начала действовать хоть ей и пришлось перешагивать через трупы, а что так и надо в нашей жизни если хочешь чего то добиться. Автор показал всю правду, корпорацию которая занимается вопросами здравоохранения, но ради прибыли готова стереть половину человечества. И идиотов с докторскими степенями который готовы ни за что ехать в страну третьего мира, спустится в глубокую пещеру где ямы с кислотой, затопленные подземелья и подохнуть там как мухи. Ради чего? Чтобы спасти человечество. Главная героиня Халли тоже хороша это воплощение смелости, силы и чего то по настоящему хорошего на всём этом сером фоне. И при всём этом это классные приключения связанные со спелеологией, подводными погружениями всё выглядит очень круто и с технической точки зрения всё правдиво.

5 ноября 2015