Рецензия Untamed на книгу — Джеймса Фелана «Охотники» — MyBook

Отзыв на книгу «Охотники»

Untamed

Внимание, рецензия, возможно, будет содержать спойлеры!
Эта книга была для меня раем: все, что я люблю автор смог уместить в одной книге. Это - апокалипсис, пост-апокалипсис, зомби, и, наконец, персонаж мужского пола, что исключает всякие любовно-идиотские моменты, хотя и они были. (Это было мило, не "слащаво мило", а именно мило.)
Книга захватила меня не сразу, я не ожидала от нее то, что получила. А получила я многое. Но должна сказать, что несмотря на то, что книга мне очень понравилась, я не уверена, что и у Вас она вызовет такие эмоции. Почему? Поясняю: книга на любителя, и тут дело даже не в том, что это антиутопия, а в том, что это антиутопия не для всех. Многим книга покажется нераскрытой и неглубокой, а я же считаю наоборот. Автор раскрыл именно те моменты, и именно тех героев в нужный момент.
Несмотря на то, что Джесси было всего 16, он оказался очень сильной личностью, несмотря на то, что мозг его выработал "защиту"(углубляться не буду, быть может вы захотите прочитать книгу).
Я считаю, что если уж Вы являетесь поклонником антиутопий, Вам несомненно нужно прочитать серию этих книг.
Оценка 100/10. буду ждать книг этого автора.

26 июня 2013