«Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Боуэна, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Анастасия Рыбина

art2...@rambler.ru

Круто очень!!!
8 марта 2015

Мистер Нульметр

Легкая книжка, читается с удовольствием, но не сказать что захватывает целиком и полностью. На мой взгляд язык немного бедноват.
Для меня очень интересно было узнать про жизнь на лондонских улицах, интереснее чем про кота и его привычки. Оказывается социальные службы в Лондоне делают очень много - и прививки, и квартиры, и лечение.
Ну и как заядлый собачник, могу сказать что собаки представлены в книге не с лучшей стороны =)
8 декабря 2014

vbu...@mail.ru

Спасибо автору! Хотите чудесного настроя, прочтите книгу. Доброта спасёт мир.
18 декабря 2016

Не знаю - может, для подростка, который обожает кошек, будет интересно. Мне нет. Это было скучновато, хотелось бросить, но, как всегда, было жалко - а вдруг? Мб просто все "истории, основанные на реальных событиях" навевают на меня тоску. Тем более, автобиографические. Всегда чувствуется, что где-то приукрасили, о чём-то умолчали, что-то преувеличили, добавили слезоточивых моментов. Пусть уж лучше всё будет выдумкой. Понятно, что автор - не профессиональный писатель, но, честно, никакого таланта я здесь тоже не обнаружила. Скучный слог, беспомощные шутки, банальные мысли - как будто колонка в маленькой локальной газете. В общем, жизнеописание, рада за парня, что у него всё начало налаживаться, но своего потраченного времени жалко.
21 сентября 2016