Рецензия katja....@gmail.com на книгу — Джейми Кэт Каллан «Француженки не спят в одиночестве» — MyBook

Отзыв на книгу «Француженки не спят в одиночестве»

katja....@gmail.com

Мне книга понравилась. Много полезных советов, которые можно взять на вооружение. В ней раскрываются секреты женственности и непринужденного отношения к жизни француженок, а также их искусство флиртовать и завоевывать мужское внимание. И в целом интересно было почитать о неповторимом "шарме" французских женщин, их секретах и образе жизни. Никогда не была во Франции, но очень захотелось там побывать, чтобы увидеть то, что описано в книге наяву. Я бы рекомендовала прочитать её всем русским девушкам, женщинам. Нам действительно есть чему поучиться у француженок, а в первую очередь, как относиться к себе с любовью и наслаждаться жизнью. Несмотря что автор, американка, и в книге приводила сравнение с американскими женщинами, у нас действительно много общего с ними. Поэтому книга о француженках и является таким своеобразным контрастом для нас, русских женщин. Книгу читала с большим удовольствием. Рекомендую!)
14 июля 2015