Рецензия Светлана Зенкина на книгу — Джейкоба Тейтельбаум «Вечно уставший. Как справиться с синдромом хронической усталости» — MyBook

Отзыв на книгу «Вечно уставший. Как справиться с синдромом хронической усталости»

Светлана Зенкина

Книга полезна, особенно для людей, страдающих от СХУ. В ней даются пошаговые инструкции, какие растительные препараты принимать, какие функции в организме наладить и как это все сделать. Книга написана простым языком и может рассматриваться как справочник.

Для себя выписала вещи ранее мне неизвестные. Так, если вы испытываете злость, когда голодны, значит, вам надо лечить надпочечники. А также, что можно и нужно кушать на ночь и не что-нибудь, а белок - в особых случаях, также связанных с производством гормонов.

В целом, из методики автора СГИПУ (сон, гормоны, инфекции, питание, упражнения) мне не было известно лишь про гормоны. Про них захотелось узнать больше.

Ещё книга обладает свойством затягивать: вроде все понятно, но начинаешь читать и не можешь остановиться. Рекомендую книгу всем уставшим от жизни и желающим снова войти в строй!
17 января 2017