Рецензии и отзывы на Рой никогда не спит

3.0
    alena_alexeenko

Небеса темнеют.
    Приближается буря.

Перед Вами вторая часть цикла «Бестии Блэкстоуна». И если у Вас остались вопросы после прочтения первой книги, эта приоткроет дверь в мир прошлого и многое поставит на свои места.

Кар в растерянности. Загадочный человек передает ему «привет» с того света от мамы и предупреждает об опасности. После череды неприятных событий становится ясно, что Блэкстоун снова под угрозой. Казалось бы, Говорящий-с-пауками повержен, но в мире существует куда более опасное зло.
    Среди иерархии плохих и хороших Бестий существуют Бестии-отбросы и Бестии-мифы. Во времена Темного лета Говорящая-с-мухами осталась в стороне и выжидала подходящий момент для мести. Когда у Кара появляется то, что ей нужно, она решает закончить партию…

Вороны упрямы. Им нравится спорить, а ещё больше им нравится, когда последнее слово остаётся за ними.

Эта книга разрушила все стереотипы о том, что промежуточные книги циклов, как правило, провисают. Автор радует необычными поворотами сюжета и книгу я отложила только после прочтения последней страницы. Если Вы фанат яркого и динамичного young adult, то этот цикл для Вас.