«Девушка с Косой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка с Косой»

Алла Прокопьева

Книга классная! Концовка конечно смазана сильно, но ничего) в принципе, все главные сюжетные линии закрыли. Надеюсь, автор напишет ещё книг в эту серию!
30 марта 2023

Svetlana Priverskiy

очень прикольное произведение, концепт новый в моём понимании, не привычный. не могу сказать что поняла все моменты, слишком уж быстро всё проносится перед внутренним зрением,но общая картина мне понравилась. Не совсем понятно о чём речь в эпилоге, но надеюсь есть продолжение.
озвучка понравилась. спасибо большое всем
26 апреля 2023

rjab...@mail.ru

книга интересная, сюжет неожиданный но чтица оооочень эмоциональная! зачем так орать то? невозможно настроить громкость слушать трудно. дослушала только из за того что бы понимать, что было, потому как вторая книга с другими актёрами декламаторами.
19 июня 2023

Светлана

За озвучку не стала звезду снимать, но женская роль озвучена кошмар ей богу! То она орет, то озвучивая мужских персонажей бубнит ничего не слышно, приходилось перематывать и увеличивать звук, чтоб не потерять смысл сюжета
15 ноября 2023

Гюзель Волкова

отличная книга ! отличное прочтение ! только в конце все как- то неожиданно быстро закончилось для меня , до последнего казалось , что будет вторая часть
22 марта 2023

Ирина Александровна

что то необычное, слушать надо вдумчиво, иначе не поймёшь ничего. для фона не подойдёт, по крайней мере мне. а в общем интересно, необычно.
29 декабря 2023

Римма

Огонь!!!
Необычная идея! Сюжет динамичный. Концовка слегка смазанная. Но думаю герои будут появляться в следующих книгах этой серии.
24 сентября 2023

Яна Филипсон

Спасибо за лёгкую и интересную книгу!

Спасибо команде MyBook что дали нам возможность ознакомиться с аудио этой книги❤️
31 марта 2023

isteri...@mail.ru

отличная книга и читают на 5+ есть юмор, загадка и даже то что в книге 18+ далеко не всегда услышишь))) однозначно советую
14 ноября 2023

Ольга Бровко

Смешно, легко, задорно, интересно. Восхищаюсь талантом писателя, и благодарю чтеца за передачу настроения героев. Здорово.
9 августа 2023