HappyCherub

Книга очень злободневная. При сегодняшних возможностях, разнообразных сферах деятельности, количестве профессий перед человеком всегда стоит выбор: чем заняться? В чем я достигну успеха? Что для меня важней?

Ритмы большого города... Бесконечные звонки и сообщения... Масса информации. Бесконечные списки дел на сегодня, планерки, ежедневники. Несколько задач, которые вы пытаетесь решить параллельно. В конце дня вы понимаете, что по сути вы ничего не сделали!!! Но вымотаны и выжаты на 100%. И так...каждый день.

Какая у вас основная цель? насколько вы продвинулись к ней за последний год? Или вы только и успеваете, что жонглировать чужими поручениями?

В книге подробно и с примерами описывается, насколько важно уметь применять одну вещь в своей жизни и карьере. Расставлять приоритеты. Сначала делать, то что важно – для вас, и уж потом то, что срочно – для других.

Книга понравилась, многое побуждает переосмыслить и расставить приоритеты. С ходу вкладывает хорошую идею в голову, но к концу затянута, внимание рассеивается.
    Одна из лучших книг по личной эффективности!
Другие книги подборки «20 пособий для начинающих супергероев»