Рецензия Luna de Sky на книгу — Джей Крауновер «Любовь вне правил» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовь вне правил»

Luna de Sky

"Рэми мог бы мной гордиться" последняя фраза книги.

Чего ждать от ночи по пьяне, когда сама кинулась на парня? Естественно ничего хорошего. Вот и Шоу так решила и ушла сама, пока ее не вышвырнули на утро. Потому что она сама каждые выходные видела, как Рул так обходится с девушками, которые лишь создают головную боль на утро.

Шоу устала быть примерной девочкой и просто хотела наконец жить для себя.

Но она знала на что идет и сама хотела этого, без ожиданий на светлое будущее, и уж тем более не питала надежд, что будет с Рулом вместе. Просто надоело столько лет любить его издалека, и когда подвернулась возможность, она сама на него кинулась под действием алкоголя и не о чем не жалела, а наоборот была рада. И конечно же просто делала вид, что ничего и не произошло. А вот как получилось дальше, это вы уже сами читайте)

Рул безбашеный парень, который делает все, чтобы позлить родителей, раз они его не принимают таким, какой он несть и хотят видеть совсем другим человеком. Одевает мятые футболки, вместо рубашек на семейный обед, приходит с бодуна после бурной ночи, и то потому что лишь Шоу его тащит каждые выходные туда. Весь покрытый татуировками и сам их рисует, пирсинг и яркий ирокез, который он каких только цветов не красил. Он делает все, чтобы не быть похожим на брата.

И конечно же как в книге без злодея и психопата, который вставляет палки в колеса.

Все-таки каждую книгу стоит читать самому, какую-то книгу хвалят, а она вообще не цепляет. Мне понравилась книга, хотя я очень долго ее не решалась читать. Те, кто хочет серьёзного чтива явно не заходят в этот раздел книг. Я не могла уснуть и прокручивала в голове сюжет, хоть он и не слишком затейливый.
28 февраля 2018