Рецензии и отзывы на Любовь вне правил

njrb

Книга не удивила и не поразила. Увы.
    А я надеялась.
    История про хорошую девочку, плохого парня, равнодушных родителей. И масса непрописанных мест. Герои не проявляют эмоций (порой никаких - эмоций у Рула нет совсем, когда он увидел Шоу в палате больницы). Постельные сцены написаны очень наивно и неинтересно.
    В общем осталось впечатление, что написал весьма посредственный автор. Или опять "повезло" с переводом(

PatricioOstracize...

Книга из серии прочитал и забыл. Не зацепило. Все очень предсказуемо, думала может хотя бы в конце что-то будет остренькое, но остренького не случилось.

AngelDi

Шоу Лэндон, молодая девушка, студентка, из обеспеченной семьи любит Рула Арчера с самого детства. Но ей всегда казалось, что он ее не замечает, а все потому, что она дружила с его братом-близнецом Реми, который трагично погиб. И все думали, что у них был роман.

Рул - татуировщик, сам весь покрыт татуировками и пирсингом, взбалмошный, парень-оторва, которого сторонятся собственные родители, но которого ценят и уважают друзья. Казалось бы между ними нет ничего общего, но как говорится противоположности притягиваются. Ведь хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков, не так ли?! И однажды рискнув, Шоу соблазняет Рула, в результате чего и начались их непростые, но бурные отношения.

Мне роман понравился, легкий, приятный. Понравились главные герои, которые отлично дополняли друг друга. И между которыми на самом деле нашлось много общего. Шоу, которая всегда знала и верила, что Рул достоин любви и счастья. И Рул, который помог Шоу стать сильнее.
    В принципе история прошла ровно, правда без ссор и выяснения отношений не обошлось, ребят ведь молодые, горячие. Также не обошлось без бывшего ревнивого дружка, преследующего главную героиню, и неодобрения родителей. Тут героям конечно обоим "повезло" с родителями, которые давили на своих детей и не принимали их такими, какие они есть. Но ребята молодцы, смогли разобраться в себе и все преодолеть.
    Книга для вечера, почитать и расслабиться. Радует, что одиночная. Но я с удовольствием прочитала бы еще какие-нибудь работы данного автора.

Очень хорошая книга!!!
    Ну мне понравилась книга..прямо вот не могла оторваться.И вроде сюжет заезжан,все и так понятно..но такие они милые,главные герои!Читайте!Я прекрасно отдохнула вместе с этой книгой!
    Ожидала большего от этого романа,он оказался скучным,гг без эмоций ни чего не почувствовала при прочтении,вечерок можно скоротатать конечно ну эта книга из тех которую прочитал и забыл.
    "Рэми мог бы мной гордиться" последняя фраза книги. Чего ждать от ночи по пьяне, когда сама кинулась на парня? Естественно ничего хорошего. Вот и Шоу так решила и ушла сама, пока ее не вышвырнули на утро. Потому что она сама каждые выходные видела, как Рул так обходится с девушками, которые лишь создают головную боль на утро. Шоу устала быть примерной девочкой и просто хотела наконец жить для себя. Но она знала на что идет и сама хотела этого, без ожиданий на светлое будущее, и уж тем более не питала надежд, что будет с Рулом вместе. Просто надоело столько лет любить его издалека, и когда подвернулась возможность, она сама на него кинулась под действием алкоголя и не о чем не жалела, а наоборот была рада. И конечно же просто делала вид, что ничего и не произошло. А вот как получилось дальше, это вы уже сами читайте) Рул безбашеный парень, который делает все, чтобы позлить родителей, раз они его не принимают таким, какой он несть и хотят видеть совсем другим человеком. Одевает мятые футболки, вместо рубашек на семейный обед, приходит с бодуна после бурной ночи, и то потому что лишь Шоу его тащит каждые выходные туда. Весь покрытый татуировками и сам их рисует, пирсинг и яркий ирокез, который он каких только цветов не красил. Он делает все, чтобы не быть похожим на брата. И конечно же как в книге без злодея и психопата, который вставляет палки в колеса. Все-таки каждую книгу стоит читать самому, какую-то книгу хвалят, а она вообще не цепляет. Мне понравилась книга, хотя я очень долго ее не решалась читать. Те, кто хочет серьёзного чтива явно не заходят в этот раздел книг. Я не могла уснуть и прокручивала в голове сюжет, хоть он и не слишком затейливый.
    книга очень понравилась...в большей степени потому что я врач,а мой мужчина тату мастер )))
    нравится очень спасибо! !!#
    Скучно, предсказуемо, еле дочитала. Были и интересные моменты, но в целом "прочитал и забыл". Поскольку время нужно было чем то убить я её дочитала.