Любовь вне правил

Viktoriya_Vasilie...

Очередная моя книга, которую, признаюсь честно, выбрала - впервые в жизни ! - поведясь на эти совершенно сумасшедшие василькового цвета глаза с обложки :) И только позже разглядела пометку 18+ :)) Вопреки моим опасениям, автор не скатился в повествовании к жанру бульварного романа и, соответственно, пошлости, но и не стал делать вид, что его произведение - лишь для понимающей элитарность публики. Этот роскошный местами ироничный лёгким слогом написанный роман про любовь и страсть бунтаря и умницы-и-красавицы, этакой ванильки, - моё знакомство с Джей Крауновер, - и, надо заметить, весьма удачное. Атмосферность захватывает с первых же страниц, а красивая чувственность зашкаливает за все возможные пределы, тем не менее, оставаясь в рамках приличий дозволенного. Порекомендую книгу обоим полам - здесь каждый найдёт для себя что-то, что поможет обрести себе себя же. В обязательном порядке книгу следует прочесть тем наивным девушками женщинам, которые полагают, что настоящего мужчину с сильным характером можно приручить и посадить на поводок. Нельзя приручить. Броня пойдёт трещинами, когда мужчина сам захочет с тобой остаться, полюбив по-настоящему. И ни характер, ни темперамент, ни воспитание и образ жизни не будут уже иметь никакого значения. Потому что главным для мужчины станет то, что до поры было спрятано в самом потаённом уголке его сердца, - то настоящее, в чём боялся признаться даже себе, чтобы не показаться слабым и беззащитным. Как бы ты ни старался убедить целый свет, что ни в чьей привязанности не нуждаешься, ты достоин любви и всегда будешь искать её. Однажды кто-то особенный войдёт в твою жизнь - и ты начнёшь ломать стены, которыми окружил свою душу. Финал произведения меня просто потряс. Эта честная сильная по эмоциональному восприятию книга - редкий симбиоз всего того, что именуется хорошей литературой. " Если всё покроет тьма, я хочу знать, что в конце туннеля - ты ".

njrb

Книга не удивила и не поразила. Увы.
    А я надеялась.
    История про хорошую девочку, плохого парня, равнодушных родителей. И масса непрописанных мест. Герои не проявляют эмоций (порой никаких - эмоций у Рула нет совсем, когда он увидел Шоу в палате больницы). Постельные сцены написаны очень наивно и неинтересно.
    В общем осталось впечатление, что написал весьма посредственный автор. Или опять "повезло" с переводом(

PatricioOstracize...

Книга из серии прочитал и забыл. Не зацепило. Все очень предсказуемо, думала может хотя бы в конце что-то будет остренькое, но остренького не случилось.

Очень хорошая книга!!!
    На мой взгляд отличная книга , стоит прочитать!
    Одна из многих историй про милую девочку и татуированного плохого мальчика. Сейчас очевидно в моде тату и пирсинг. Тут этого с лихвой. Конечно в жизни каждого есть личная трагедия, конечно все у них в конце концов супер пупер. Ставлю четвёрку, на большее не тянет. Хотя в принципе и три звезды было бы вполне достаточно. Но все же 4 , за пирсинг на .....и тату))) MalDiva
    Еле дочитала! Не советую!
    Очень понравился роман.Советую всем, читала на одном дыхании, эмоции на грани.Очень очень стоящий!!!!
    Не смогла дочитать...бред какой-то !Интересно сколько лет автору?