«13 причин почему» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Эшера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «13 причин почему»

Алёна Кулеба

Интересно. Как-то печально, но интригует. И, вроде, и знаешь, что уже девушки нет в живых, но вместе с героем, надеешься и вместе с ним хочется крикнуть: " не отпускай её". Думаю, стоит прочитать /прослушать всем.
12 мая 2022

maks...@gmail.com

Неплохая подростковая книга, послушать на ночь - прекрасное решение
18 декабря 2021

kaweb...@onitopia.com

нормально
15 мая 2023

Евгения Степанова

Сериал понравился больше чем книга. В сериале можно было прочувствовать, актеры очень хорошо справитись со своей задачей. В книге, кажется, что всё довольно сжато и кратко. Получает парень касеты в которых девушка, которая ему нравится объясняет как она устала от того что на неё всё навалилось и с ней так поступают, от того что жизнь не сахар, а подростки ужасны, её никто не слышит или не зочет слышать, хотя если подумать она сама мало кому, что рассказывала( и это понятно ведь она натыкалась на предательство раз за разом). И в общем книга прозвучала как сплошной рассказ ранимой девочки.
19 апреля 2023

Elena Zvereva

Что-то типа "Повсюду тлеют пожары".
Наше время, отдельно взятая школа, подростки. И то, во что могут вылиться вроде бы самые не значительные мелочи.
29 июня 2022