Black_cat_007

Как-то не впечатлило.
    Сначала я обрадовалась узнав, что в книге появятся Рик, Мишонн и Гленн, но что-то пошло не так. Но особо эту троицу в книге не описывали. Я то думала действия будет происходить не только в Вудбери.
    Скудные описания, которые больше похожи на комикс. В предыдущих книгах не было такого сильного ощущения.
    Сюжет слабенький. Всю книгу хотелось врезать Губернатору. Авторы сделали все, чтобы убить всю вашу симпатию к этому мужчинке.
    В книге опять было две линии. От лица Лилли Коул и от лица Губернатора. Но мне было как-то мало Лилли. Да и вся книга быстро прочлась. Не потому что она супер интересна, а потому что малюсенькая.
    В общем, я осталась недовольна.
    Надеюсь, что последняя книга будет получше.

Matilda93

В целом- неплохо. Данная книга подойдёт впервую очередь тем, кто является фанатом сериала" Ходячие мертвецы". Герои на протяжении всего цикла раскрываются поверхностно, зато много экшена. Впоследствии прочтения, единственность понимаешь, что все одержимы одной идей-выжить в этом безумном апокалипсическом мире, вместе с ходячими. Героям ничуть не хочется сопереживать- да это и не нужно, ведь читатель их толком не узнает как такого. Данной книги хватит как минимум на один вечер и не более того. И то если вы поклонник данного жанра

Повеселее, чем предыдущие две книги. Однозначно будет продолжение.