«Ходячие мертвецы. Падение Губернатора. Часть вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Бонансинги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ходячие мертвецы. Падение Губернатора. Часть вторая»

deam...@yandex.ru

Смотрела сериал, он значительно отличается от написанного в книгах. Очень жалко Остина, я почему-то до последнего надеялась на Хеппи-Энд в конце, но увы...
8 мая 2017

AlisaRed666

Поскольку книга это продолжение, тут много будет сполеров. Вас предупредили.

После не очень <радушной> встречи Губернатором, небольшой группы во главе с Риком и новичками, сбегают из Вудбери.
По пути Мишон отлучается от группы идёт лично сказать <спасибо> за всё хорошее, что он ей сделала Губернатора.
На утро Губернататора находят в своей квартире с вырваными ногтями, отрубленной рукой и без глаза и с ампутировав пенисом.
В это же время Лилли и Остин устраивают ритуал у края города для "расставания с прошлой жизнью". Закончив его, Лилли сообщает, что видит надежду в этом городе, что Губернатор - тот правитель, который им нужен, и что это идеальное место для того, чтобы растить ребёнка.
Несколько недель Филип Блейк находиться между жизнью и смертью.
Во время комы за ним ухаживает местный пьяница Боб и навещает Лили.
После комы он решает отомстить всем жителям тюрьмы.
Губернатор является блестящим оратором, умеющим убеждать слушателей в своей правоте, пусть даже его слова — ложь.
Он настраивает весь Вудбери против людей Рика и начинает войну.
В книге про "Ходячих" много в драматизма, экшена и жестокости.

Как дополнительный контент, это очень качественная книга, да и серия в целом.
Есть единственный минус во всём этом, очень однообразно за четыре прочитанных книги, ты уже ничего интересного не прочитаешь. Очень однообразно.

Любителем зомби, крови и кишков рекомендую к чтению. )

8 сентября 2017