«Аннигиляция» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеффа Вандермеера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Аннигиляция»

Николай Новиков

Узнал о книге через трейлер готовящейся к выходу экранизации. окей, скорее читать.
И что же я вижу?
Достаточно слабая попытка пересмотреть один из шаблонов, вариантов контакта "без контакта". Тот случай, когда задаются только вопросы, читатель не приглашен к дискуссии, он может лишь наблюдать за пассивной по натуре главной героиней.
Проще всего сравнить произведение с "Пикником..." Стругацких, но я не буду этого делать. "Анигиляцию" сложно назвать даже тенью великого произведения.

Дочитав до конца увидел, что это первая часть трилогии... OREALLY?? Да лааадно... Что, всякие "Дивергенты" и "Бегущие в лабиринте" покоя не дают?? Черт, придется читать.
15 октября 2017

KONSTANTIN Grabar

К сожалению, хорошая задумка, но бестолковая реализация. Читается интересно, саспенс нагнетается хорошо. Больше сказать ничего хорошего нельзя. Персонажи пустые и нераскрытые, идея абсолютно отсутствует как и смысл. Хорошо, что книга небольшая и она не успевает надоесть, прежде чем ее закончишь читать.
21 декабря 2017

Boookperson

Что я только что прочитала? Очень загадочная история в которой вопросов больше, чем ответов... Настолько много, что я бы наверняка стала членом следующей экспедиции, чтобы узнать на них ответы.
Неужели Зона Икс настолько манит?
5 мая 2018

mr.Saymon TV

Полнейшая бессмыслица и ерунда. Это какой-то альтернативный философский бред, набор картинок, толком не связанных. Хотите историю про Зону и интересную фантастику - тут вы их не найдете.
14 января 2018

sina...@gmail.com