Рецензии и отзывы на Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать

3691 уже добавил
    Я стала просыпаться на час раньше, чем обычно, что позволило мне делать больше. Но это заслуга не книги. Никто и ничто вас не продвинет по жизни, только вы сами своим трудом.
    Книга очень хорошая! Заставляет многое переосмыслить. Даёт невероятную мотивацию и ключ к действию. Действительно, если задуматься ранее утро - это самое прекрасное время. Вставая на пару часов раньше ты можешь изменить многое. Советую всем прочесть эту книгу. Время потраченное на прочтение этой книги нисколько не разочарует, а только придаст новый взгляд и интерес к жизни и огромную огромную мотивацию по достижению поставленных целей!
    Одна из немногих книг, которую принимаю, как лекарство. Начала рано вставать, сначала - со скрипом, сейчас - легко (главное, методом "научного тыка" подобрать свои 15 минут для безболезненного подъема) . На собственном опыте убедилась, что утром каждый час продуктивнее дневного в два раза. Разгребаю накопившиеся дела, сокращаю списки задач. Хорошая книга.
    Хорошая книга. Но в ней не нужно искать новых открытий. Она полезна тем, что имеет четкую структуру и даёт план действий
    Отличная книга меняющая подход к некоторым вещам. рекомендую связку этой книги и "шаг за шагом к достижению цели"
    Ничего нового я для себя не выделил. первая половина сплошная вода о пользе раннего подъема.
    Не самая лучшая книга. Есть свои + и свои -. Плюсы: - Мотивирует вставать рано (захотелось вставать в 6 утра и уже привожу план в исполнение) - Есть полезные мысли Минусы: - Не самый качественный перевод (много ляпов) - Оооочень много воды (по кругу автор пишет одно и тоже) Можно было уместить все главные мысли в 10 страниц. - Очень узкая тема для такого количества страниц. - Попадаются очень сомнительные теории. Главное, что книга делает свое дело, а именно мотивирует вставать рано.
    отличная книга!
    Для того, чтобы понять то, что хотел донести автор, необходимо просто прочитать предисловие, а затем резюме к каждой главе. Если что-то будет непонятно, то тогда остановиться на такой главе более подробно. И все. А так очень много воды. Начал использовать прием раннего подъема в 6 утра, зарядки - настроение улучшилось, успеваю сделать гораздо больше. Планирую вставать в 5.30.
    Книга очень понравилась. Давно искала что-то подобное и нашла.

Другие книги подборки «Заряд энергии: книги для начала года»