«Освой язык тела за 7 дней» читать онлайн книгу 📙 автора Джеффа Риббенса на MyBook.ru
Освой язык тела за 7 дней

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Движения говорят громче слов. Задумчивый кивок, внимательный взгляд, понимающая улыбка, скрещенные руки, даже то, как вы многозначительно вздохнули и коснулись носа – все это может стать причиной вынесения решающего мнения окружающих о человеке.

Мало кто обращает внимание на язык собственного тела. Однако именно с его помощью мы посылаем миру сигналы, полные глубокого смысла. Они помогают нам расставлять акценты, доводить до сведения негласную информацию, предлагать партнерство, провоцировать соперничество и, не будем лукавить, манипулировать.

Владение языком тела на сознательном уровне является высокоэффективным ресурсом по управлению людьми. Он не только помогает производить на окружающих нужное впечатление, но и позволяет минимизировать вербальные усилия…»

читайте онлайн полную версию книги «Освой язык тела за 7 дней» автора Джефф Риббенс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Освой язык тела за 7 дней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
22 568 книг
• Смотрим вверх и влево, вспоминая образы прошлого; •
8 февраля 2021

Взгляд, устремленный вверх (вправо или влево), говорит о визуальном мышлении; • Взгляд вбок (вправо или влево), говорит о том, что вы слушаете или мыслите звуками. Мы также:
8 февраля 2021

хорошее впечатление может оправдать недостаток знаний и навыков. Многие талантливые люди не получили повышения, потому что ошибочно считали, что успех зависит только от высокого качества их работы и не зависит от того впечатления , которое они производят в процессе своей деятельности.
4 ноября 2020

Автор книги