Рецензии и отзывы на 39 ключей. Раскол

61 уже добавил
4.4
    GrasslPataca

Эх... Не так давно я прочла предыдущую часть этой серии и прошу заметить, что та мне очень понравилась. К сожалению не могу сказать того же об этой книге. Она неплохая, но... ПОЧЕМУ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ "РАСКОЛ"??, ПОЧЕМУ АНОТАЦИЯ НЕ СОВПАДАЕТ С САМОЙ КНИГОЙ???
    Как я уже поняла, ответы на эти вопросы я не найду. Сейчас многие не поймут - что за придирки к названию, НО!! Раскол тянется только на протяжении одной главы. И то, в конце.
    Ну, давайте о хорошем. Джей Резерфорд Пирс всерьёз намерен убить Кехилов и он всё ближе к цели! Мда, хорошего мало... Дальше, Ден серьёзно хочет уйти из семьи и Эми очень трудно это осозновать. Отношения между Джейком и Эми ближутся к концу. Короче, всё очень плохо.
    P.S. что бы понимать значение этих имён и событий, лучше читать предыдущие части)
    Оценка: 4 из 5-ти. Не смотря на все минусы, эта книга покорила моё сердце. Так же как и "Некуда бежать" я её прочла за день.
    Как по мне, самый большой плюс это то, как отлично описаны мысли и эмоции Эми, когда она осознавала, что всё не так уж и хорошо и что скорее всего, у них ничего не получится. Что они проиграли.
    Советую всем, но как и в остальных частях присутсвует мрачность.
    Итог: книга классная, но имеет свои минусы. Читайте)