«Дело Джен, или Эйра немилосердия» читать онлайн книгу 📙 автора Джаспера Ффорде на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Джаспер Ффорде
  4. 📚«Дело Джен, или Эйра немилосердия»
Дело Джен, или Эйра немилосердия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2005 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В мире, где живет главная героиня, по-прежнему существует Российская империя, зато Великая Британия развалилась, и вот уже более ста лет продолжается Крымская война. В этом мире возможны путешествия во времени и практикуется клонирование вымерших в процессе эволюции животных. А еще здесь существует таинственная Сеть правительственных агентств, занимающихся чем угодно – от разборок между соседями до вампиров и инопланетных монстров. И надо же такому случиться, что наша главная героиня оказывается в центре интриги, сплетенной двумя злодеями мирового уровня. Причем преступники посягнули на самое святое, что существует в этом безумном мире – на Джен Эйр, любимейшую народом литературную героиню.

читайте онлайн полную версию книги «Дело Джен, или Эйра немилосердия» автора Джаспер Ффорде на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дело Джен, или Эйра немилосердия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: