Рецензии и отзывы на Соблазнение жены

Besdna

История захватывающая и необычная, читаешь и не можешь оторваться! Очень рекомендую всем, кто скучает и хочет побывать где-то далеко от будней и в водовороте эмоций!

Господи, какая глупость! Вся ситуация довольно фантастистична и натянута. Герои если не психи то маньяки. Душевное тепло измеряется накрахмаленностью белья и величиной яблочного пирога. И где они нашли женщину чтобы в идеале одна вела хозяйство у 4х мужчин и двоих детей при условии что они за собой не всегда убирают? По моему это из разряда научной фантастики!
    Даааа...... Эта женщина и коня на скаку остановит итд.Успевает все, приготовить 15 блюд, сплести квилт(дорогой), убрать в доме, посмотреть передачи по домоводству, заштопать рубашки, ввинтить лампочку и ещё много-много всего, ааааа ещё почитать романы, занимается с детьми и она ещё умудряется поспать. В её сутках видимо 72 часа. Да, забыла дополнить, что она суперсексуальна, красива и богата! Короче это большой перебор!
    Интересная, хотелось бы прочитать книгу про Итана и бригадира) Думаю там та ещё чтучка)