«Брачные игры каннибалов» читать онлайн книгу 📙 автора Дж. Троост на MyBook.ru
  2. Книги о путешествиях
  3. ⭐️Дж. Троост
  4. 📚«Брачные игры каннибалов»
Брачные игры каннибалов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Путешествия, как известно, бывают разные. Приятные и не очень. А еще – просто кошмарные. Это когда наши мечты о прекрасном и таинственном тропическом острове, затерянном где-то в лазурных просторах Тихого океана, оказываются совсем не похожими на реальную действительность.

В свои двадцать шесть лет автор этой полной юмора и безудержного оптимизма истории Дж. Маартен Троост решает, что ему окончательно опротивели каменные джунгли современного мегаполиса, берет в охапку свою подружку Сильвию, упаковывает в чемодан шлепанцы, панаму, шорты и отправляется на Тараву – тихоокеанский остров в составе республики Кирибати.

Как встретила городскую парочку желанная обетованная земля и так ли хороша оказалась на самом деле жизнь на экзотическом острове, вы узнаете, дочитав до конца эту уморительно веселую, а местами – очень грустную историю о двух бесстрашных путешественниках, совершенно не намеревавшихся заниматься экстремальным туризмом.

читайте онлайн полную версию книги «Брачные игры каннибалов» автора Дж. Троост на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Брачные игры каннибалов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: