Рецензия Анонимный читатель на книгу — Дугласа Мосса «Игры, в которые мы все играем. Тренинг по системе Эрика Берна. 40 упражнений, чтобы понимать людей, воздействовать на них, освободиться от негативного сценария» — MyBook

Отзыв на книгу «Игры, в которые мы все играем. Тренинг по системе Эрика Берна. 40 упражнений, чтобы понимать людей, воздействовать на них, освободиться от негативного сценария»

Очень, очень, познавательная книга! Спасибо автору за его умозаключения , которые помогают скорректировать личности людей и помочь им быть самим собой!
Эта книга является настольной, для тех людей кто решил жить в мири и согласии с собой и окружающим миром. Перечитывая её повторно с каждым разом начинаешь замечать за собой изменения и текст воспринимается совсем по-другому.
Прочитав эту книгу и следуя методике и упражнениям я осознал, что такий взвешенных и взрослых решений я не принемал за всю свою жизнь!
И конечно хочется поблагодарить приложение my book за бесплатный доступ к прочтению книги. Желаю вам побольше читателей и конечно же подписчиков! Процветайте)))
6 мая 2015