«Чудеса исцеления архангела Рафаила» читать онлайн книгу 📙 автора Дорин Вирче на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Дорин Вирче
  4. 📚«Чудеса исцеления архангела Рафаила»
Чудеса исцеления архангела Рафаила

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Обращайтесь к архангелу Рафаилу и просите об исцелении в любое время! С каким бы вопросом вы ни обратились – угрожающее жизни состояние, болезненная травма или любая другая проблема со здоровьем, – Рафаил всегда поспешит на помощь. В своей новой книге знаменитый эксперт по общению с ангелами рассказывает, почему этот архангел с древних времен считался целителем. Это бескорыстный врачеватель, совершающий чудеса и готовый ответить каждому, кто попросит его о помощи. Вы узнаете, какими способами архангел отвечает на ваш зов и как распознать его мудрое руководство, направленное на защиту вашего здоровья.

читайте онлайн полную версию книги «Чудеса исцеления архангела Рафаила» автора Дорин Вирче на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чудеса исцеления архангела Рафаила» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
249 книг
Дорогой архангел Рафаил, спасибо за то, что на каждом уровне ты направляешь мою деятельность как целителя. Я прошу твоего четкого руководства при выборе образцов, по которым могу учиться, надеюсь на поддержку в процессе моих занятий и личную помощь, с тем чтобы мне открылся самый высокий уровень моих Богом данных способностей. Пожалуйста, помоги мне полностью открыть свой разум и чувства и позволь мне быть совершенным проводником в деле исцеления.
15 июля 2016

Переводчик