«Как слышать своих ангелов. Получайте послания с Небес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дорин Верче, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как слышать своих ангелов. Получайте послания с Небес»

Magic_Book

Всегда интересовала меня тема ангелов. Долго искала подходящие книги и вот она передо мной. Эта книга- пошаговое руководство по общению со своими ангелами,ушедшими родственниками, и даже ушедшими любимыми домашними животными. Как понять они ли это или всего лишь твоя галлюцинация? Есть также глава про послания от детей. Тяжеловато читается,даже от самой мысли про это. Ещё зацепил один момент о светящихся шарах на фотографии. У меня есть одна такая с деревни. Там не только шары, но и девочка-феечка. И я называла их фантомами.  Экстрасенсов видимо пересмотрела))). Кстати здесь также можно почитать про экстрасенсорные способности и как их усилить. Как открыть свой третий глаз и т.д. Вообщем книга для тех, кто верит в другие волшебные миры. И если она у вас, то желаю приятного чтения.

27 ноября 2021

LediSher

Давно интересовалась темой ангелотерапии, поэтому создала намерение и попросила у Бога,чтобы посылал мне нужные видео и книги. Такие, в которых все изложено простым понятным языком. В книгах Дорин Вирче (Вёрче) можно найти подробные инструкции обращения к Ангелам и признаки ангельского присутствия в нашей жизни.

3 августа 2021