smit2036

Да, именно что забавно т.к. если то, что написано в книге это действительно предвыборная программа и агитация Трампа, то перед нами новый политический шизофреник похожий на ммм какого нибудь Гитлера. Почему?

1) Китай наш враг - будем воевать с китаем, уничтожим его экономику.

2) Мы спасли Ирак от Саддама, так пусть Ирак нам отдаст всего то три крупных месторождения нефти - ведь мы их спаси. А на деньги от нефти мы выплатим по 5 миллионов долларов каждой семье в которой погиб наш доблестный защитник мира.

3) Давайте воевать против этих жуликов из ОПЕК - мы должны диктовать условия а не они нам, мы должны возвеличить нашу справедливую нацию и не зависеть от нефти.

Это лишь самые первые мысли Трампа в этой книге. Но там есть много смешных реформ что предлагает Трамп. Книгу было бы скучно читать не будь она короткой и такой смешной какая она есть.
    И самое смешное что американцы голосуют за Трампа - наверное они так же считают его несерьезным человеком, потому что то, что я вычитал из этой книги это абсурдно и смешно и отдаленно смахивает на речи Гитлера.

theroute16

Прочитали мы эту книгу еще летом, но хороша ложка к обеду:

Итак, вторая, практическая часть дипломной работы известного бизнесмена, прославившегося фразой "You're fired!" по управлению государством. Или тезисы о том, что бы я делал, если бы стал президентом на день.
    А идей, надо сказать, у Трампа полно, и они включают не только пресловутую стену с Мексикой, но и много другого популизма, о котором мы тоже поведали в видео.
    Оценить это произведение с художественной точки зрения невозможно. Это было бы фикшном, если бы не оказалось правдой. Хотя мы-то знаем, как нужно относиться к предвыборным обещаниям :). Это - не столько книга, сколько брошюра.

Запомнилось что Ливийской оппозиции надо было предложить за помощь что США будут получать 50 % нефти на 20 лет вперед, и они б никуда не делились бы. А Обама зря и бесплатно бомбил. Далее там же потеряли 20 000 Стингеров , а это капец вдруг будут теракты. По Боингу за теракт ! Следующее "якорный ребенок" , беременная мексиканка вламыватся в США и пофиг что нелегально , за то что киндер родился в Америке -получает полноценное гражданство , можно еще 20 латиносов притянуть, а выпускнику вуза индийцу программисту с ОТЛИЧНЫМ знанием языка ielts 9 - год найти работу или выкинуть со страны через депортацию . Основная идея - да демагогия - мол строим стену на границе с Мексикой, и она платит. Очень откровенно, особо он сказал на фиг политкоррекность. В общем треш, на дебатах был просто Терминатор Красноречия , воистину Демон Харизмы и патологический самовлюбленный нарцисс
    Полезная книга в которой говорится о том что не надо делать не только Президенту, но и любому человеку, если он думает и хочет финансовой и моральной независимости ! Трампа небезразлично от того негатива корой разваливает Америку и влияет на все другие страны.Удачная критика Президента Обамы и его окружения с конкретными предложениями по Управления деятельностью в США!