Былое величие Америки

smit2036

Да, именно что забавно т.к. если то, что написано в книге это действительно предвыборная программа и агитация Трампа, то перед нами новый политический шизофреник похожий на ммм какого нибудь Гитлера. Почему?

1) Китай наш враг - будем воевать с китаем, уничтожим его экономику.

2) Мы спасли Ирак от Саддама, так пусть Ирак нам отдаст всего то три крупных месторождения нефти - ведь мы их спаси. А на деньги от нефти мы выплатим по 5 миллионов долларов каждой семье в которой погиб наш доблестный защитник мира.

3) Давайте воевать против этих жуликов из ОПЕК - мы должны диктовать условия а не они нам, мы должны возвеличить нашу справедливую нацию и не зависеть от нефти.

Это лишь самые первые мысли Трампа в этой книге. Но там есть много смешных реформ что предлагает Трамп. Книгу было бы скучно читать не будь она короткой и такой смешной какая она есть.
    И самое смешное что американцы голосуют за Трампа - наверное они так же считают его несерьезным человеком, потому что то, что я вычитал из этой книги это абсурдно и смешно и отдаленно смахивает на речи Гитлера.

theroute16

Прочитали мы эту книгу еще летом, но хороша ложка к обеду:

Итак, вторая, практическая часть дипломной работы известного бизнесмена, прославившегося фразой "You're fired!" по управлению государством. Или тезисы о том, что бы я делал, если бы стал президентом на день.
    А идей, надо сказать, у Трампа полно, и они включают не только пресловутую стену с Мексикой, но и много другого популизма, о котором мы тоже поведали в видео.
    Оценить это произведение с художественной точки зрения невозможно. Это было бы фикшном, если бы не оказалось правдой. Хотя мы-то знаем, как нужно относиться к предвыборным обещаниям :). Это - не столько книга, сколько брошюра.

Полезная книга в которой говорится о том что не надо делать не только Президенту, но и любому человеку, если он думает и хочет финансовой и моральной независимости ! Трампа небезразлично от того негатива корой разваливает Америку и влияет на все другие страны.Удачная критика Президента Обамы и его окружения с конкретными предложениями по Управления деятельностью в США!