«Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Доминика Лоро, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

alinka...@gmail.com

Мне очень понравилась книга !
28 марта 2022

Элина Тыминько

Fabulous book!
22 февраля 2022

Yulia Poplavskaia

Начала слушать, вдохновившись историей авторки. Но сама книга представляет из себя список нравоучений на тему, как не надо жить с повторяющимися советами о том, что всё надо выкинуть. Идея минимализма классная - практических советов как к этому придти мало, если вы радикально не готов выкинуть всё. Поищу что-то менее нравственное и более приближенное к обычной жизни
19 декабря 2021

Валерия Симонова

Не могу сказать , что в восторге !)
1 декабря 2021

Spacemind

Эта самая помойная книга за всю жизнь. Автору как будто лет 13, она начиталась статей из Яндекс.Дзена и начала писать по ним книгу. Столько противоречий - это ужас какой-то. От глав про здоровье хотелось просто ударить издателя, что он такое в печать допустил. Соседка с улицы и то даст советы, более жизнеспособные, чем тут. Название подкупило, а зря. Пожалуюсь на дезинформацию, которую автор предоставляет. -100 из 5 звезд. Не читайте, поберегите свое время, лучше пойдите к психологу квалифицированному.
6 марта 2023

170...@e1.ru

"Глаз же должен видеть, что ковер мягкий, обшивка стен пахнет деревом, а в душевой кабине можно освежиться". И это только одним глазом можно увидеть?
Навязчивый синдром минимализма, к которому приложили собственные усилия французский автор, побывавший в Японии, и переводчик, быстро сделавший работу.
Не факт, что Лоро узнала Японию, ой, не факт. А переводчик просто зарабатывает на жизнь, работа такая. Вот и получилась такая лужа, в которую садится каждый, кто прочитает это чтиво.
2 октября 2017