«Практическая педагогика. Азбука НО» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Зицер на MyBook.ru
  2. Воспитание детей
  3. ⭐️Наталья Зицер
  4. 📚«Практическая педагогика. Азбука НО»
Практическая педагогика. Азбука НО

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Мир вокруг нас стремительно меняется, мы меняемся вместе с ним. Но, увы, по-прежнему каждое утро дети и учителя отправляются в свое безумное путешествие в страну знаний, силясь ответить себе на вопрос, «что я здесь делаю», или, что намного печальнее, не задаваясь этим вопросом вовсе. Все менее понятно современному школьнику, зачем каждый день тратить такое невозможное количество часов на посещение школы, вместо того, чтобы получать новые знания и впечатления в музее, на выставке, с интересными людьми, в интернете, в компании друзей, наконец…

«Практическая педагогика: азбука НО» отвечает на один из главных педагогических вопросов: как сегодня нужно учить, чтобы все участники образовательного процесса не только не жалели о потраченном времени, но и получали от этого процесса настоящее удовольствие? Книга описывает новые способы взаимодействия с меняющейся реальностью, предлагает профессиональный язык, понятный современным молодым людям. Считая педагогику творческой профессией, более того – видом искусства, авторы книги, Дима Зицер и Наташа Зицер, дают практические ответы на многие профессиональные вопросы, предлагают современный инструментарий, многократно опробованный в разных странах по всему миру.

читайте онлайн полную версию книги «Практическая педагогика. Азбука НО» автора Наталья Зицер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Практическая педагогика. Азбука НО» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
8 ч.
«Если я удерживаюсь от того, чтобы приставать к людям, они сами заботятся о себе. Если я удерживаюсь от того, чтобы приказывать людям, они сами ведут себя правильно. Если я ничего не навязываю людям, они становятся собой».
25 августа 2022

мотиваций. Только в этом случае станет возможным создание условий для субъектной самореализации участника.
25 августа 2022

из первых шагов на пути профессионального становления гуманистически ориентированного педагога, мы считаем принятие за ним права на себя, на существование его собственных интересов, в конечном счете, осознание им собственных

Подборки с этой книгой