«Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Засухина на MyBook.ru
  2. Маркетинг, PR, реклама
  3. ⭐️Дмитрий Засухин
  4. 📚«Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам»
Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.38
(13 оценок)

Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам

158 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В России идет бурное развитие юридического бизнеса. Все больше юристов и адвокатов сталкиваются с необходимостью профессионального привлечения клиентов. В этой книге вы найдете множество полезных идей, как разработать стратегию и тактику по привлечению клиентов в юридическую практику.

Книга написана простым и понятным языком, с опорой на практический опыт, полученный автором при работе с юридическими фирмами и адвокатами в России, Украине и Казахстане.

Автор книги – эксперт по маркетингу юридических услуг, член Американской ассоциации юридического маркетинга, президент Российской ассоциации юридического маркетинга, управляющий партнер международной консалтинговой фирмы «Лаборатория Юридического Маркетинга».

Издание будет интересно частнопрактикующим юристам и адвокатам, руководителям юридических фирм.

читайте онлайн полную версию книги «Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам» автора Дмитрий Засухин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов юристам и адвокатам» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
7 февраля 2023
Время на чтение:
4 ч.
Отправьте видео в пресс-релизы. Возможно, кто-то заинтересуется и разместит ваше видео. В России наиболее популярными сайтами являются: • www.mypress-release.biz; • www.b2blogger.com; • www.press-release.ru; • www.Karta-smi.ru; • www.pr-release.ru; • www.km.ru/pr_new; • www.prtime.ru; • www.pr.adcontext.net; • www.press.prnews.ru/release_list.asp; • www.inthepress.ru; • www.presuha.ru/release; • www.pikabu.ru.
2 марта 2022

Чтобы видео приносило вам максимальную пользу, я рекомендую выложить его на вседоступных видеохостингах: • Video.yandex.ru. • Vk.com. • Rutube.ru. • Smotri.com. • Vimeo.com. Чем больше вы задействуете ресурсов, тем больше людей о вас узнают.
2 марта 2022

Запомните! Если вы хотите быть успешным в юридическом бизнесе, вам придется стать публичной персоной.

Автор книги