«Время иллюзий. Третий глаз (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Вощинина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Время иллюзий. Третий глаз (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

malichi

«Третий глаз» Дмитрий Вощинин
Это яркая, ни на что не похожая книга, для людей, которым нравится мистика. Автор смог совместить в своем произведении не только вещи, относящиеся к сверхъестественному миру, но и простые и близкие нам проблемы социального характера. Главный герой талантливый художник, к сожалению отводящий прекрасному ремеслу слишком мало времени, которое безвозвратно проходит в тяготах современного мира. Жизнь постепенно подводит Егора Распутина к призрачному перекрестку. Старая судьба разваливается на глазах – проблемы в семье и на работе практически сломали его, но тут появляется маленький «пиковый» мышонок. С этого момента все начинает кардинально меняться: герою в руки попадают большие деньги, происходит встреча с любимой женщиной. К сожалению, деньги не принесли ни чего хорошего. Часть, которую Егор дал своему сыну на развитие бизнеса, уходит в никуда, другую положили в банк, который обанкротился. Последние купюра становится причиной смерти героя. Все это сложно и трагично.
Если честно повесть «Третий глаз» оказалась немного тяжелой к прочтению, из-за любви автора к размышлениям и разговорам в необыкновенном ключе, несмотря на явный интерес читателей к мистике.
8 марта 2016