«Влияние. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. III ступень» читать онлайн книгу 📙 автора Д. С. Верищагина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Дмитрий Верищагин
  4. 📚«Влияние. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. III ступень»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Одно из самых ярких открытий нашего времени в области развития человека, система навыков ДЭИР (Дальнейшего энергоинформационного развития) – это целостная практическая система развития возможностей человека, достижения им новых качеств, гармонии и здоровья. Она основана на сознательном управлении психоэнергетикой человека – тонкой механикой нашего внутреннего мира и источниками его движения. Сотни тысяч людей в России и за рубежом используют ее технологии в личном развитии и повседневной жизни.

Эта книга содержит программу обучения невербальной коммуникации – технологию использования групповой психоэнергетики для более глубокого влияния на собеседника и ощущения его мыслей.

читайте онлайн полную версию книги «Влияние. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. III ступень» автора Дмитрий Верищагин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Влияние. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. III ступень» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: