«Параллельные миры восприятия. Школа ДЭИР по методикам Д. С. Верищагина» читать онлайн книгу 📙 автора Д. С. Верищагина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Дмитрий Верищагин
  4. 📚«Параллельные миры восприятия. Школа ДЭИР по методикам Д. С. Верищагина»
Параллельные миры восприятия. Школа ДЭИР по методикам Д. С. Верищагина

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Заочный семинар «Параллельные миры восприятия» Школа навыков ДЭИР (создан на основании ряда очных семинаров) рекомендуется всем, кто хочет научиться работать со своим подсознанием, ориентироваться в своих внутренних пространствах и использовать потенциал подсознательных процессов для решения своих задач. Энергоинформационные техники Школы навыков ДЭИР, позволят вам разобраться в процессах, которые связывают сознание и подсознание, изменить вое восприятие реальности, оценить и использовать возможности интуиции и спонтанных решений.

Книга выходит под редакцией Ученого совета Школы ДЭИР.

Школы ДЭИР выражает благодарность И. Гончарову, И. Литвиновой, Я. Косовичу, принявшим участие в методической разработке данного направления программы Школы.

читайте онлайн полную версию книги «Параллельные миры восприятия. Школа ДЭИР по методикам Д. С. Верищагина» автора Дмитрий Верищагин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Параллельные миры восприятия. Школа ДЭИР по методикам Д. С. Верищагина» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
Мы – свободная часть свободного духа нашего мира.
13 марта 2015

. Но можно ли с помощью слов до конца выразить свою мысль, идею, максимально глубоко объяснить какой-либо принцип или явление? Нет, всегда есть некая степень приближения. Иначе бы не писались картины, не сочинялась бы музыка. Говорят, что поэты ближе к истине, чем все остальные. Возникает вопрос: насколько ближе? Наверное, настолько, насколько они прорвались к подсознанию.
20 февраля 2015

Вопрос: Может быть так, что задача не решается? Ответ: Может. И тогда вы получаете соответствующий вариант ответа. Почему задача нерешаема? Иногда вопросы не соответствуют реальным обстоятельствам. Но возможен и другой вариант – когда на самом деле вам это совершенно не надо, мол, без этого и так отлично проживем. Вопрос: Корректно ли возвращаться к одной и той же задаче несколько раз? Ответ: Да, конечно. Каждый день что-то меняется. Может быть, сегодня вы с другой ноги встали – и решение вашей проблемы будет другим. Как говорится, будет день – будет пища.
20 февраля 2015