«Сталин против Великой Депрессии. Антикризисная политика СССР» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Верхотурова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Дмитрий Верхотуров
  4. 📚«Сталин против Великой Депрессии. Антикризисная политика СССР»
Сталин против Великой Депрессии. Антикризисная политика СССР

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Начало 1930-х годов считается одной из самых мрачных, трагических и темных эпох и в американской, и в европейской истории – Великая Депрессия, финансовый крах, разруха, безработица, всеобщее отчаяние, массовые самоубийства, сломанные судьбы…

В отличие от Запада, оправившегося от кризиса лишь к началу Второй мировой войны, для СССР 30-е годы минувшего века стали временем грандиозного взлета, настоящей индустриальной революции, созидания основ новой цивилизации, рождения великой Державы Сталина. И хотя советскому народу пришлось заплатить за прорыв в будущее высокую цену, жертвы оказались не напрасны – именно благодаря сталинской Индустриализации наша страна победила в Великой Отечественной войне и превратилась в мирового лидера, именно в 30-е был заложен фундамент могучей советской промышленности, благодаря которой мы существуем до сих пор.

Эта книга – подлинная история героической эпохи, глубокий анализ гениальной сталинской политики, позволившей обратить западный кризис на пользу СССР, использовав Великую Депрессию в интересах нашей страны. Этот сталинский опыт сегодня актуален как никогда!

читайте онлайн полную версию книги «Сталин против Великой Депрессии. Антикризисная политика СССР» автора Дмитрий Верхотуров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сталин против Великой Депрессии. Антикризисная политика СССР» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: