Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы»

Hloe

Книга дала мне несколько мини-открытий и даже озарений. Порадовала широта взглядов и знаний автора. Однако, несмотря на структурированность изложения, после прочтения в голове не сложилась система, не определились направления для практической работы. Да, со многими выводами автора соглашаюсь. Может быть стоит перечитать еще раз - тогда удастся воспринять новый для меня подход и угол зрения.

dr.se...@mail.ru

великолепная книга! рекомендую

Alexandra

эта книга способна поменять судьбы! она должна быть на парте каждого школьника, в больницах и у каждого дома. эта книга учит уважению, мудрости и осознанности, искренности с самим собой. Спасибо автору. эта книга меня изменила в лучшую сторону.

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.

Анонимный читатель

Книга не понравилась . Не хочется обижать автора , но больше половины написанного просто бред . Ребёнок , который все время хочет заслужить любовь родителей- это недолюбленный ребёнок, а не « эгоист» как пишет автор. И таких не правильных высказываний очень много. Не думаю, что прочитав эту книгу можно трансформировать свою судьбу.

Анонимный читатель

Прочитала !!! У меня все внутри поменялось . Я многое поняла. Ошибки свои. Итог : я всегда была не честна прежде всего перед самим собой.
Спасибо!!! Мне очень понравилось! Не а

Светлана Макарова

Осталось двойственное чувство-с одной стороны все просто, с другой-если так просто, почему не все пользуются таким простым рецептом. Возникло желание не кинуться практиковать, а подумать, переварить, разобраться, в чем же подвох. Сайт обязательно посмотрю, интересно.

Marusichka

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

Катерина Василевская

Прекрасная книга! Читать всем обязательно.

Анонимный читатель

Хорошая, но не до конца поняла ее