Рецензии и отзывы на Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Слушать
4.5
    великолепная книга! рекомендую
    Прочитала !!! У меня все внутри поменялось . Я многое поняла. Ошибки свои. Итог : я всегда была не честна прежде всего перед самим собой. Спасибо!!! Мне очень понравилось! Не а
    эта книга способна поменять судьбы! она должна быть на парте каждого школьника, в больницах и у каждого дома. эта книга учит уважению, мудрости и осознанности, искренности с самим собой. Спасибо автору. эта книга меня изменила в лучшую сторону.
    Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.
    Книга не понравилась . Не хочется обижать автора , но больше половины написанного просто бред . Ребёнок , который все время хочет заслужить любовь родителей- это недолюбленный ребёнок, а не « эгоист» как пишет автор. И таких не правильных высказываний очень много. Не думаю, что прочитав эту книгу можно трансформировать свою судьбу.
    Marusichka

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

Прекрасная книга! Читать всем обязательно.
    Хорошая, но не до конца поняла ее
    Огромное спасибо ,Дмитрию! Все очень просто и одновременно сложно!<br />Работы не початый край......
    книга - отличное руководство как изменить себя и окружение

Другие книги подборки «Самые эффективные книги по психологии»

Другие книги подборки «Бестселлеры»