«Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Троцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы»

Galina ZVZ

Проверить действенность предложенных методик можно только практикой - взять и применить. И наблюдать. В то, что герпес или ангина в тот же момент пройдёт, верится с трудом, но в том, что ментальные настройки могут измениться, сомнений нет. Написано убедительно, доступно, за авторское почтение отдельная благодарность - слушала с удовольствием. Рекомендую
11 декабря 2021

Дарья Михайлова

Недостаточно один раз прослушать, либо прочитать.
15 августа 2021

radomir....@gmail.com

Спасибо
23 августа 2021

Наталья Горбунцова

Эта книга инструмент самопознания. Все что в нашей жизни происходит зависит от нас и нашего состояния. Все мы живем в определенную сценариях - замалчивали свои чувства, боимся быт неудобными, боимся проявляться.
Здесь приведено очень много примеров того как наши не высказанные чувства проявляются в жизни проблемами - со здоровьем, финансами, отношениями.
Но самый главный человек в жизни - мы сами. Принять себя таким как есть, прожить все обиды, говорить себе правду, это как ключик от своей двери.
26 января 2024

memo...@yandex.kz

Книга, которая оказалась у меня на руках в самый подходящий момент, прослушав которую получила ответы на свои вопросы. Лично мне она помогла понять мою самую основную ошибку - жить с четким контролем, следуя каким то надуманным шаблонам, не понимала и не принимала всей душой всего того что имею. Огромная благодарность Автору за великолепную книгу, после которой как будто бы начинаешь видеть, слышать и даже дышать по другому, всей силой! Спасибо Вам, Дмитрий!
22 февраля 2022

artemo...@gmail.com

Огромная благодарность автору за помощь людям, за осознания, за исцеление и новые жизни. Спасибо за опыт, которым Вы делитесь! Лично мне эта книга помогла ещё глубже понять, почему не стоит осуждать окружающих, пытаться кого-то учить, включать внутреннего критика даже в мыслях. Благодарю! Отдельная благодарность чтецу за чёткую речь, безумно приятный, мелодичный голос!
24 мая 2022

psip...@mail.ru

Автор подошёл с одной из сторон своего практического опыта, переработав многие и многие подходы. Это сублимированный материал, поданный в манере тренинга, который без сомнения поможет многим, если не лениться и выполнять задания. Нужная хорошая книга-практикум!
25 марта 2022

ms.katr...@yandex.ru

Дмитрий потрясающий. Его книга преобразовала мое воззрение и действительно изменила и жизнь и состояние в лучшую сторону. Помирилась с семьей, а пёрышка гештальты с бывшими. Я забрала ресурс из прошлого и стала свободной.
26 июня 2023

ter...@yandex.ru

Очень мудрый автор, даёт очень хорошую пищу для ума ✨
Книга написана простым языком, но раскрыты очень сложные вещи. Сильный симбиоз духовности и психологии. Остался очень доволен прослушиванием, всем кому откликается - рекомендую 👍🏻
22 января 2023

Екатерина Тарасова

Думала, что это очередная ерунда псевдо «мага», но книга оказалась выше всяких похвал. Так просто и доступно разъяснены причины и следствия проблем, предложены практики для их разрешения. Чтец - потрясающий! Рекомендую)
3 декабря 2022