Рецензия nastya...@mail.ru на книгу — Дмитрия Юрьевича Суслина «Валентинка» — MyBook

Отзыв на книгу «Валентинка»

nastya...@mail.ru

Недавно 9-летнему брату на день рождения подарили книги в ярких, красочных обложках – «Предводитель мух» и «Валентинка» детского писателя Дмитрия Юрьевича Суслина. Решили с братом начать с «Валентинки», я и не заметила, как сама увлеклась добрыми и занимательными историями. Книга состоит из отдельных глав-рассказов, которые объединены общими героями . Книга очень интересная, добрая, но самое главное – поучительная, рассказывает о настоящей крепкой дружбе, учит хорошим поступкам и взаимопомощи. Главные герои – смешные и находчивые братья Димка и Лешка Коржики, их подруга Катя и друг Антон. На протяжении всех историй дети придумывают необычные и забавные игры, пишут письмо Деду Морозу, готовятся к Дню Всех Влюбленных, воображают себя смелыми и опасными пиратами... Сразу же вспоминаются веселые моменты из своего детства, хочется стать помладше и веселиться вместе с героями! Теперь на очереди книга Д.Ю. Суслина "Предводитель мух". Уверена, она не менее увлекательна!!!
16 февраля 2016