Рецензии и отзывы на Валентинка

3.6
    Alina-Alisha

Смешная книга про двух братьев, которые всё время что-то вытворяют меня просто поразила!!! ОЧЕНЬ интересно, ОЧЕНЬ смешно и ОЧЕНЬ весело!!! Книга - супер!!!

Moroto-san

книга попалась мне в руки практически случайно.
    сидела у подруги, а на столе ее младшей сестры лежало сие произведение.
    захотелось расслабиться после сложного экзамена.

забавно.
    но слишком уж по-детски.

есть некоторые рассказы, тот же Драгунский или Голявкин, которые интересно читать и взрослым.

а тут...

впрочем, для целевой аудитории - младшего и среднего школьного возраста - очень даже.

DaryaKushinova

Знаете, когда я читала эту книгу всей семье мы дружно смеялись, потому что в тот момент было смешно читать про двух братьев их истории. Книга описывает смешные истории над которыми может посмеяться даже одиннадцати классник, до того смешные и забавные истории, фамилии, действия. Я перечитывала эту книгу 2 или 3 раза и все равно смеялась, лично я советую почитать тем кто любит посмеяться над любыми героями. Поэтому почитайте эту книгу не поленитесь!

Недавно 9-летнему брату на день рождения подарили книги в ярких, красочных обложках – «Предводитель мух» и «Валентинка» детского писателя Дмитрия Юрьевича Суслина. Решили с братом начать с «Валентинки», я и не заметила, как сама увлеклась добрыми и занимательными историями. Книга состоит из отдельных глав-рассказов, которые объединены общими героями . Книга очень интересная, добрая, но самое главное – поучительная, рассказывает о настоящей крепкой дружбе, учит хорошим поступкам и взаимопомощи. Главные герои – смешные и находчивые братья Димка и Лешка Коржики, их подруга Катя и друг Антон. На протяжении всех историй дети придумывают необычные и забавные игры, пишут письмо Деду Морозу, готовятся к Дню Всех Влюбленных, воображают себя смелыми и опасными пиратами... Сразу же вспоминаются веселые моменты из своего детства, хочется стать помладше и веселиться вместе с героями! Теперь на очереди книга Д.Ю. Суслина "Предводитель мух". Уверена, она не менее увлекательна!!!