Arrowwood

Я не знаю, какое впечатление произвела бы эта книга на меня сейчас. Возможно, ее язык не очень хорош, персонажи плоские, а сюжет натянут... Все может быть. Но в детстве "Рыцарь Катерино" была одной из любимейших книг. Множество приключений, волшебный мир и главная героиня - смелая девчонка... Что еще нужно от книги, чтобы завоевать сердце десятилетней девочки?

Помню, как мы с подружками по очереди брали ее в ближайшей библиотеке, проглатывали за пару дней и мечтали найти следующие части. Так и не нашли. Это было мое первое книжное разочарование: "Рыцаря Катерино" и ее продолжения так и не переиздали((.

KohnkeOxytocin

На мой взгляд , эта книга очень хороша. Тут есть отличная сюжетная линия и не только ...

MashaMoroz

Книга "Рыцарь Катерино" из цикла «Страна Остановленного времени»
    Автор: Дмитрий Суслин
    Очень увлекательная и интересная книга! Отличная сюжетная линия читается на одном дыхании.
    Внимание привлекали и главная героиня, и многообразие персонажей, и волшебство.
    Спасибо за подаренную всем сказку!Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

ane4ka2000

Недавно я познакомилась с книгой "Рыцарь Катерино" детского писателя Суслина Дмитрия Юрьевича. Эх, как жалко, что не прочитала её в детстве. Книга так захватывает интересными приключениями, не возможно оторваться! Я советую всем вам прочитать "Рыцарь Катерино" или другие книги из серии "Страна остановленного времени".

AmaliyaHasanova

Недавно я прочитала книгу из цикла "Страна остановленного времени"-"Рыцарь Катерино". Книга очень увлекательна и интересная. Она затягивает, прочитала очень быстро, с большим удовольствием. Сказка о смелости и отваге. Советую всем прочитать

Недавно я прочитала книгу 'Рыцарь Катерино' Дмитрия Суслина. Сказочная атмосфера произведения помогла мне проникнуться новогодним настроением, и я рада что прочитала ее именно сейчас. Особенно меня поразил характер главной героини, её смелость, собранность и уверенность в своих силах, присущая довольно зрелой личности.
    На днях прочитала книгу «Рыцарь Катерино» и очень понравилось. Интересно и читается легко. Очень интересный и захватывающий сюжет. Советую ее всем прочитать!
    Прочитав книгу, начинаешь верить в чудеса и настоящую дружбу. Советую всем!
    Прекрасная книга:) Очень легко читается:) Советую:)