Рецензии и отзывы на Рыцарь Катерино

Arrowwood

Я не знаю, какое впечатление произвела бы эта книга на меня сейчас. Возможно, ее язык не очень хорош, персонажи плоские, а сюжет натянут... Все может быть. Но в детстве "Рыцарь Катерино" была одной из любимейших книг. Множество приключений, волшебный мир и главная героиня - смелая девчонка... Что еще нужно от книги, чтобы завоевать сердце десятилетней девочки?

Помню, как мы с подружками по очереди брали ее в ближайшей библиотеке, проглатывали за пару дней и мечтали найти следующие части. Так и не нашли. Это было мое первое книжное разочарование: "Рыцаря Катерино" и ее продолжения так и не переиздали((.

KatyaHalmanova

Прочитала недавно книгу "Рыцарь Катерино" Д.Ю.Суслина. Она хоть и, как по-мне, специфична, но очень интересна. В книге рассказывается о братике Жене и его сестре Кате. Они вечно ссорются, но в один момент, когда родителей нет дома, Женю похищают, и Катя идёт на его поиски. Пока она идёт, кого она только не встречает! Книга заканчивается на самом интересном, хочется прочитать продолжение. В общем, всем советую.

LenaNikiforova272...

Если вы пройдете мимо этой книги, то-уверяю вас-потеряете многое. Эта книга полна эмоций, она заставляет нас задуматься. Книга невероятно добрая. Удивительно то, как в самом плохом можно увидеть позитив. Книга для любого возраста. Иллюстрации к книге очень хорошие, яркие и красивые. Советую. Прочесть стоит.

VladimirFelker

Недавно прочитал книгу Д.Суслин "Рыцарь Катерино". Книга с очень интересным, захватывающим сюжетом.Читается на одном дыхании. Это произведение открывает дверь в волшебный сказочный мир. Советую всем её прочитать.

DaryaSedova

Недавно я прочитала книгу из цикла "Страна остановленного времени"-"Рыцарь Катерино". Книга очень увлекательна и интересная. Она затягивает, прочитала очень быстро, с большим удовольствием. Сказка о смелости и отваге. Советую всем прочитать

Прочитав книгу, начинаешь верить в чудеса и настоящую дружбу. Советую всем!
    Недавно я прочитала книгу 'Рыцарь Катерино' Дмитрия Суслина. Сказочная атмосфера произведения помогла мне проникнуться новогодним настроением, и я рада что прочитала ее именно сейчас. Особенно меня поразил характер главной героини, её смелость, собранность и уверенность в своих силах, присущая довольно зрелой личности.
    На днях прочитала книгу «Рыцарь Катерино» и очень понравилось. Интересно и читается легко. Очень интересный и захватывающий сюжет. Советую ее всем прочитать!
    Прекрасная книга:) Очень легко читается:) Советую:)