«Фантом-такси (сборник рассказов)» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Суслина на MyBook.ru
  2. Мистика
  3. ⭐️Дмитрий Суслин
  4. 📚«Фантом-такси (сборник рассказов)»
Фантом-такси (сборник рассказов)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Весной 1999 года я пришел в редакцию газеты «СЧ-Столица» и принес рассказ «Смерть беляшевого короля». После выхода газеты, рассказ так понравился публике, что я начал писать дальше, стараясь, чтобы каждый рассказ, выглядел реальным репортажем из жизни города. И люди верили, что все, что написано, происходило на самом деле, и в редакцию целыми днями звонили встревоженные горожане. Газетные листки люди передавали другу другу, и они переходили из рук в руки, и слава о них шла далеко за переделы Чебоксар. «Он еще не Стивен Кинг, но читать его рассказы уже страшно,» – писали газеты про автора. Впрочем, какой смысл рассказывать про рассказы? Лучше один раз прочитать.

читайте онлайн полную версию книги «Фантом-такси (сборник рассказов)» автора Дмитрий Суслин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Фантом-такси (сборник рассказов)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
3 ч.
Жанры
Правообладатель
28 книг
– Это секретный объект под номером ноль, три, один. Бомбоубежище для лидеров партии, на случай ядерного удара. Их было построено десять штук на территории РСФСР по личному распоряжению Юрия Владимировича. Заметь, только на территории Российской Федерации. Андропов дураком не был. Знал, что все эти сестры республики, полное дерьмо. Продадут при первой же возможности. Так оно и случилось.

16 июля 2020

Вот теперь было все готово. Наташа приготовилась накинуть себе на шею петлю и в последний раз поглядела на себя в зеркало. И тут ей не понравилось, как она выглядит.

Автор книги