«Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Железняка на MyBook.ru
  2. Личная эффективность
  3. ⭐️Владимир Железняк
  4. 📚«Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги»
Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.14
(14 оценок)

Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги

92 печатные страницы

Время чтения ≈ 3ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Вы работаете в команде или возглавляете ее? Тогда вы наверняка не раз задавались вопросом, как наладить эффективное общение членов команды, которое повысит ее способность решать рабочие задачи. И правильно делали. Ученые доказали, что квалификация сотрудников – еще не все, решающее значение для успеха коллектива имеют личные отношения внутри него.

Эта книга посвящена технике построения этих отношений. Минимум историй, только работающие алгоритмы и технологии, которые гарантированно помогут вам «прокачать» мощный ресурс эффективности ваших коллег – и вашей собственной.

читайте онлайн полную версию книги «Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги» автора Владимир Железняк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не бесите меня! Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
44 книги
Вроде смысл один, но в каком случае проще удовлетворить потребности любимого и близкого?
5 августа 2020

Ваш близкий человек сказал вам: «Мне нравится, когда ты приносишь кофе в постель» или же: «Мне грустно, так как ты обо мне совсем не заботишься».
5 августа 2020

«Я буду тебе помогать, если ты будешь помогать мне». Напоминает юридический договор
12 мая 2020

Подборки с этой книгой