«Жанна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Шепелева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Жанна»

Vitalii IVG

Книга очень понравилось. Читается на одном дыхании. Описывается история отношений Шепелева с Жанной Фриске (в основном) в период ее болезни, а также с какими трудностями пришлось столкнуться, даются определенные советы для людей попавших в подобную ситуацию.
19 февраля 2017

прочитала на одном дыхании, невероятная история любви, предоности мужчины, веры в чудо! очень жаль Жанну, пусть покоится с миром! Диме и сыну крепкого здороья, и светлого будущего
26 июня 2018

natalia.s...@gmail.com

Очень живо, проникновенно, откровенно написано. Красивый слог, четкие метафоры. И смелая история о победе, все равно о победе, счастья и любовь над смертельной болезнью.
21 марта 2017

Margarita Litvinova

Чудесная книга.
Безумно жаль Жанну, Дмитрия, страшная жизненная несправедливость. Спасибо Дмитрию за эту историю, вы замечательный.
20 июня 2018

gezalov...@mail.ru

Плачу... Жаль Дмитрия, жаль сына... Конечно, жаль Жанну... Пусть покоится с миром. А Дмитрию и Платону желаю здоровья и счастья.
20 февраля 2018

vorobzo...@gmail.com

классная книга, времени, что потратила на её прочтение, совсем не жаль. я наконец узнала о жизни и смерти этого замечательного человека...
31 июля 2017

Прочитала на одном дыхании,написано легко и доступно,сама книга ещё долго будет откликаться в моем подсознании,спасибо автору
1 августа 2017

Наталья Ермакова

Глубоко, по настоящему.
Спасибо Дмитрию за его взгляд на ситуацию, спасибо за возможность узнать эту историю.
3 октября 2018

Мария

Очень полезна будет людям, которые находятся в такой ситуации, в которой находился Дмитрий....
17 апреля 2019

Елена Ильченко

Замечательная книга. Молодчина. Начала читать случайно. Спасибо Дмитрию за содержательность.
3 марта 2017