«Бар» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Игоревича Сергиенко на MyBook.ru
Бар

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Привычный ритм жизни энолога по имени Артур рушится: он узнает о смерти своей матери. Но в тот же момент ему открывается невероятная тайна — бар в маленьком южном городке может подарить ему прощальную встречу с дорогим человеком. Посетив это загадочное заведение и познакомившись с его обитателями, Артур начинает осознавать, что бар, как платяной шкаф в «Хрониках Нарнии», хранит в себе гораздо больше тайн, чем кажется на первый взгляд. А плата за уникальную возможность может быть несоизмеримо высока. Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Бар» автора Дмитрий Сергиенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бар» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
28 февраля 2018
Время на чтение:
11 ч.
Я вышел из шашлычной, до конца не понимая, насколько абсурдная ситуация создалась внутри. Либо здесь обитают очень странные люди, либо я неудачник, притягивающий гребаных маньяков.
3 апреля 2018

Цель, до которой должен дойти. И по достижении этой цели моя фантастическая история о целеустремленности, семье, доверии и любви сможет дать кому-то возможность раскрыть в себе потайные двери и увидеть, кем мы по-настоящему являемся.
3 апреля 2018

Утро выдалось мрачным и пасмурным. В любую минуту мог пойти дождь, но это меня даже немного радовало. Мне очень хотелось ощутить что-то постоянное и неизменное. То, что всегда и везде одинаково действует на тебя – смывает все фальшивые запахи и дает почувствовать себя самим собой. Именно так бы сейчас на меня подействовал дождь.