«Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Серебрякова на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Дмитрий Серебряков
  4. 📚«Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.»
Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.45
(42 оценки)

Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.

411 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Многие мечтают попасть в другой мир, но так, чтобы иметь силу или магию, а еще лучше – и то и другое. Вот и Максим после смерти попал куда-то, где таких, как он, множество, а доступ к другим мирам есть у всех. Разным мирам. Магическим или техномагическим, будущего или средневековья. Кто знает, куда тебя отправит Система. И вроде все отлично, и есть даже куча жизней, и ты если умрешь, опять проснешься в безопасности. Но так ли это? Или же безопасность эфемерна, а система совсем не то, что кажется?

читайте онлайн полную версию книги «Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.» автора Дмитрий Серебряков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Система Книга 1. Восьмой уровень. Часть первая.» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
26 апреля 2022
Время на чтение:
11 ч.

gugenot

После предполагаемой смерти, главный герой Максим, попадает в странное место, населённое такими же как он — вроде как умершими. Но это не рай или ад. Это что-то вроде виртуальной реальности, компьютерной игры. Тут несколько жизней и десять уровней. Можно апгрейдить костюм, броню и оружие. Дальше 8-го уровня никто не смог ещё пройти. Зачем и для чего было создано это место тоже никто не в курсе. Главный герой, спустя короткое время, понимает, что тут нет друзей — все пытаются с каждого поиметь какую-то выгоду, или ещё чего хуже...

Невероятно захватывающий фантастический мир. Вселенная действительно напоминает компьютерную игру, благодаря чему можно следить за интереснейшими приключениями Максима на разных уровнях. Здесь богатство фантазии автора разворачивается в полную силу. Какие-то миры просто фантастические планеты, населённые чудовищами, какие-то — мир киберпанка и ещё есть чудное средневековье, напоминающее стимпанк (паровые механизмы, колдуны и проч.).  Но ещё больше мне понравилось следить за становлением героя в самой "системе". Именно тут происходит самый экшен: коварные игроки, иерархичные устои, общество, построенное на правах сильнейших и хитрейших. Взаимоотношения Макса с этим диким  социумом заставляет переживать большой спектр эмоций.

В общем, роман получился живым, с быстро развивающимся динамичным сюжетом и потрясающей вселенной. Тут и приключения, и фантастика, и социальная драма. Вопросы, что это за "система", кем создана, и для каких целей, не оставляет в покое до самого конца. Следя за интересными сюжетными арками главного героя и пытаясь найти ответы на вопросы, не замечаешь, как пролетает время. Сто процентов буду читать продолжение, т. к. осталась парочка вопросов, а узнать все секреты загадочной "системы" очень хочется. Рекомендую книгу всем любителям фантастики, рпг литературы, и вообще всем, кто любит увлекательные, захватывающие сюжеты про героя-одиночку.

2 мая 2022

Vlidamir

Не совсем попаданство а смесь фантастики, фэнтези в вирт мирах.
Гг Макс попадает не на тот свет а на виртбазу под управлением "системы"
У системы есть свои законы и задания и чтобы выжить и возможно обрести некую свободу и знания надо играть по её правилам.
В надежде что дальше будет лучше продолжу читать, хотя вторая половина книги на мой вкус сдала, скорее всего проблема в плохой проработке миров куда засылают гг.

18 мая 2020

atgrin

Начало интригует: главный герой умирает и оживает на какой-то базе, наполовину находящейся в реальности, а наполовину — в виртуальности. То есть, ход со смертью — не новый, половина попаданцев начинают свои приключения, умерев, но неожиданно место, откуда стартует действие. На базе, кроме главного героя есть ещё попавшие сюда после смерти, и они представляют собой команды наемников, которые должны регулярно выполнять какие-либо смертельно опасные миссии. Для того, чтобы это делать — им выдаются по 30 жизней каждому. То есть как в игрушке — лимит 30 жизней. Миссии происходят в самых разных мирах — от средневековых до продвинутых технологически. Далее автор показывает целый калейдоскоп приключений в разных миссиях, но логической концовки в книге пока нет — это первый роман из большого цикла и вторая книга начинается прямо с того места, где закончилась первая. В целом — динамично написано и хорошо читается. Учитывая, что это вообще первая книга автора, огрехи, конечно, есть, но в целом вполне неплохо.

1 марта 2023

Автор книги