Рецензия Alesyaba199 на книгу — Дмитрия Румянцева «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии» — MyBook

Отзыв на книгу «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии»

Alesyaba199

Это отличная книга и для тех, кто только начинает работать в ВКонтакте, и для тех, кто уже развивается в этой сфере и имеет опыт.

В книге рассмотрены важные вопросы - от создания и оформления группы до вариантов ведения контента и настройки таргетированной рекламы.

В данной книге были добавлены новые фишки Контакта за тот период. Эта информация будет интересна практикующим SMM-щикам. Так что я думаю, каждый найдет в этой книге что-то важное и полезное.
Рекомендую =)

P.S. Этот отзыв я писала под впечатлением ещё 13 января 2017 года. Только LiveLib активно не пользовалась.

И сейчас понятное дело, социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и активно развивается.
В 2019 году Дмитрий Румянцев выпустил новую книгу, дополнив свежими новостями и тенденциями. Поэтому лучше выбрать более позднее издание.
Хотя и этот вариант поможет разобраться в основах работы в ВК, если вдруг у вас оказалась именно эта книга.

13 апреля 2021