Рецензия Владлен Вожжаев на книгу — Дмитрия Румянцева «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами» — MyBook

Отзыв на книгу «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами»

Владлен Вожжаев

В книге "Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами" Дмитрий румянцев описывает реальные способы продвижения Вконтакте, приводя примеры из собственного опыта. В начале книги, он показывает популярность ресурса Вконтакте. Эта популярность выражена в цифрах.
В первой главе книги, автор буквально разжовывает материал и кладёт читателю в рот. В книге отсутвуют заумные научные, профессиональные описания и термины.
Во второй главе книги, автор рассказывает о ведении сообщества, рассказывает о видах контента, показывает реальные примеры из своего опыта. Дмитрий уделяет очень много времени анализу рекламы, а так же рассказывает о видах рекламы.
В третей главе книги, автор показывает много собственных примеров продвижения сообществ.
В четвёртой главе книги, автор рассказывает о способах зароботка Вконтакте. Думаю каждый найдёт что то для себя.
Вообще в книге очень много иллюстраций, текст удобно структуризирован. Поэтому книгу удобно читать.
23 февраля 2015