M_Aglaya

Материалы с сайта, с добавлением вопросов разных посетителей и соответствующих ответов. )) Собственно, это переиздание, издавали еще в 2008 году. Поразительно, как с тех пор ничего не изменилось, включая украинский вопрос... (((

" - Сталина по-человечески не переношу!
    - А зачем его переносить, камрад? Он давно помер."
    "- Каких философов признаешь?
    - Философами не увлекаюсь, камрад.
    - Или ты за правду жизни?
    - На мой взгляд, интересоваться надо в первую очередь тем, как заработать денег, наладить быт и сделать вокруг себя хорошо. Если у тебя останется время еще на что-то - буду сильно удивлен."
    "Многие граждане по наивности полагают, что все люди одинаковые. Это заблуждение. Интересующихся проблемами равенства очень мало. Большинство же считают себя значительно лучше окружающих."
    "Пока была жестокая цензура и контроль ЦК КПСС - строгали шедевры, не напрягаясь. Как только ЦК КПСС не стало - шедевры закончились насовсем. Прикольно."
    "- Сколько у нас времени в запасе осталось?
    - Время кончилось в 1991 году."
    UncleSplin

Сначала ты весело улюлюкаешь и вместе с автором призываешь кары небесные на головы малолетних школьников - идиотов.
    Как человек разумный. заходишься в праведном гневе. Ну как же так. Откуда столько дебилов в стране развелось. Ведь достаточно то всего лишь посмотреть на обыденную ситуацию под другим углом и немного подумать. Откуда же столько "детей с засранными мозгами" развелось. Ведь все так просто и понятно.

Где-то к середине книжки начинаешь задумываться. А чего это Гоблин такой нервный и ядовитый. Если его так бесят индивиды с засранными мозгами, то зачем про них целую книгу писать то?
    Известна ж поговорка: не трогай, не воняет.

К финишу книги просто тошнит. От говнопередоза которым Гоблин потчует своих читателей. Если хочешь просветить людей - сей доброе, светлое, ясное работая учителем.

Иначе как актом нарцисизма книгу в итоге и не примешь. А ведь есть же интересные факты...

demografy

Вообще-то гоблин - это уже не просто зеленая фигня с большими ушами и кривыми ногами.
    Но книга понравилась. Порой и 2х2=5.