Рецензия M_Aglaya на книгу — Дмитрия Пучкова «Мужские разговоры за жизнь» — MyBook

Отзыв на книгу «Мужские разговоры за жизнь»

M_Aglaya

Ну, говорить, в общем, не о чем - все те же материалы с сайта. Правда, в этот раз больше "вопросов-ответов". Читаю в отзывах, что народ это раздражает, меня не раздражает, наверно, это говорит о том, что я привыкла к духу сетевого общения... ))) Может, в этом есть какие-то низменные и порочные удовольствия - но как приятно почитать лишний раз, когда на очередную бредовую телегу никто не принимается в сотый раз вести типа диалоги ни о чем, в стиле "про Фому и про Ерему", а сразу посылает подальше. )))
Ну, и просто приятно читать материалы без внутренних противоречий (по крайней мере, невооруженным глазом не видно).

"На вопрос:
- Простите, я вас правильно понял?
могу ответить только:
- Не знаю."
"Любая достигнутая цель и любая осуществленная мечта - крайне опасны. Особенно - если слаб головой."
"Я с книжками давно и серьезно борюсь. Не купить книг можно только одним способом - не имея при себе денег."
"Главное теперь - не многомиллионные, до зубов вооруженные армии, а хорошо поставленная пропаганда. Ведь ни один солдат НАТО не входил в СССР, а страны - как не бывало."
"- Я тут подумал: русские - это те же негры, только белые.
- Правильно так. Главная проблема русских в том, что они - белые."
21 марта 2015